Puritan's Pride Neuro-Ps (Phosphatidylserine) - пищевая добавка на основе Фосфатидилсерина, это встречающееся в природе вещество, которое является ключевым компонентом мозга.
Особенности:
- Помогает работе мозга
- Играет роль в высвобождении нейротрансмиттеров и транспорте ионов
- Поддерживает здоровый дух
- Помогает пополнить уровни фосфатидилсерина, которые могут снижаться с возрастом
Вы можете начать с новых увлечений, больше читать, участвовать в общественной деятельности и поддерживать здоровую диету, которая обеспечивает необходимые питательные вещества для мозга. Puritan's Pride Neuro-PS® — это один из источников, к которому вы можете обратиться за питанием для мозга.
Предварительные научные исследования показывают, что фосфатидилсерин может снизить риск когнитивной дисфункции у пожилых людей.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 5 г |
| Жиры | 0,5 г |
| Neuro-PS® (фосфолипидный комплекс из соевого лецитина) | 500 мг |
| - фосфатидилсерин (стд. 20%) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин. Содержит <2%: пищевой глазури, натурального карамельного красителя, красителя диоксида титана. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




