
Натуральная добавка Puritan's Pride Milk Thistle 4:1 Extract 1000 mg, 90 капсул
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12985
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Milk Thistle 4:1 Extract - это пищевая добавка, содержащая молотые семена расторопши, что делает ее полезной частью рациона всех, кто заботится о здоровье и благополучии.
Особенности:
- обладает антиоксидантными свойствами
- защищает печени от токсинов
- способствует восстановлению гепатоцитов
- поддерживает нормальную работу печени
- укрепляет клеточные мембраны печени
Исключительные преимущества расторопши обусловлены ее антиоксидантными свойствами, которые помогают оптимизировать здоровье и самочувствие. Расторопша помогает поддерживать здоровую функцию печени, поддерживая структуру внешней клеточной мембраны клеток печени.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле один или два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт расторопши (Silybum marianum) (семена) | 250 мг |
| (экстракт 4:1, эквивалентный 1000 мг цельной травы) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, мальтодекстрин, желатин, растительный глицерин. Содержит <2%: паприка (краситель), соевый лецитин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Назначение | Для внутренних органов |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Расторопша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



