Puritan's Pride Tri-Layer Sleep - это немедикаментозное средство для сна, что оснащено технологией временного высвобождения, при которой каждый слой активируется в разное время в течение ночи, чтобы помочь вам расслабиться и поддержать спокойный отдых.
Особенности:
- ускорение засыпания
- борьба с бессонницей
- повышение качества сна
- помощь в восстановлении после интенсивных тренировок
- борьба со свободными радикалами
- улучшение общего самочувствия
- снижение интенсивности синдрома хронической усталости
Таблетка тройного действия Puritan's Pride Tri-Layer Sleep содержит L-теанин, мелатонин быстрого высвобождения, мелатонин замедленного высвобождения и смесь трав на ночь.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке за 30 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Nighttime Herbal Blend: | 50 мг |
| Экстракт ромашки (Matricaria recutita) (цветок), экстракт лаванды (Lavandula officinalis) (надземные части), экстракт лимонной мяты (Melissa officinalis) (лист), экстракт валерианы (Valeriana officinalis) (корень) | |
| Мелатонин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, мальтодекстрин, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, краситель растительного сока, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Мелатонин |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



