-24%

Витамины и минералы Puritan's Pride Magnesium 250 mg, 100 каплет
295 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12955
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Magnesium - натуральная пищевая добавка, содержащая магний в форме оксида. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.
Особенности:
- помогает при судорогах ног и улучшает работу мышц
- снижение артериального давления
- оздоровления сердца
- поддержание электролитного баланса
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание стабильной работы нервной системы
- поддержание метаболических процессов
Адекватное потребление магния необходимо для поддержки сокращения и расслабления мышц и помогает при судорогах ног. Судороги в ногах могут иногда возникать у взрослых при недостаточном употреблении пищи.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) каплете до двух раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Магний (оксид) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, диоксид кремния. Содержит <2%: силиката магния, триглицеридов средней цепи, полидекстрозы, красителя диоксида титана, растительного стеарата магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



