Puritan's Pride Grape Seed Extract - натуральная пищевая добавка, что содержит экстракт виноградных косточек и обогащена комплексом цитрусовых биофлавоноидов. Это продукт широкого спектра действия, который имеет общеукрепляющий эффект, сохраняет красоту и молодость, а также улучшает функционирование организма в целом.
Особенности:
- Является мощнейшим антиоксидантом
- Повышает иммунитет
- Улучшает микроциркуляцию крови
- Замедляет процесс появления возрастных изменений
- Улучшает работу репродуктивной и мочеполовой систем у женщин и мужчин
Экстракт виноградных косточек помогает поддерживать антиоксидантное здоровье. Антиоксиданты — это питательные вещества, которые помогают противостоять разрушительной природе свободных радикалов и помогают поддерживать хорошее здоровье.
Экстракт виноградных косточек содержит олигомерные проантоцианидины (OPC), которые являются природными биофлавоноидами. Стандартизировано, чтобы содержать 50% полифенолов. Эти активные ингредиенты также присутствуют во многих растениях и травах, например, зеленом чае, чернике и клюкве, они широко используются в медицине разных стран мира.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт виноградной косточки (Vitis vinifera) | 100 мг |
| - полифенолы (стд. 50%) | 50 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов (Citrus sinensis) (фрукты) | 30 мг |
| (из концентрата 2:1) (эквивалентно 60 мг цитрусовых биофлавоноидов) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Виноград |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴


