Puritan's Pride Garlic Oil - натуральная пищевая добавка, содержащая масло из луковиц чеснока, который издавна используется как противовирусное средство, а также для здоровья сердечно-сосудистой системы.
Особености:
- имеет противовирусное действие
- поддерживает здоровье сердца
- поддерживает здоровый кровоток
- способствует здоровому кровообращению
- используется для здоровья органов дыхания
Чеснок известен своими полезными свойствами. Натуральные ингредиенты чеснока включают аллиин, аллиназу и аллицин. Чеснок имеет традиционное применение, в том числе поддерживает здоровье вашего сердца и сердечно-сосудистой системы. Чеснок также традиционно используется для здоровья органов дыхания.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке четыре раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Чеснок (Allium sativum) (луковица) | 1000 мг |
| (из 2 мг концентрата 500:1, что эквивалентно 1000 мг свежей луковицы чеснока) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт чеснока |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




