OstroVit Biotin 10000 MAX — это пищевая добавка, которая поможет вам позаботиться о своем внешнем виде и умственных способностях.
Витамин В7 влияет на работу нервной системы и жизненный тонус — он может поддерживать хорошее настроение и ограничивать сенсорную чувствительность.
Особенности:
- способствует укреплению тканей, а также способствует усвоению питательных веществ
- может поддерживать хорошее самочувствие, а также давать энергию для действий
- регулярное употребление биотина помогает поддерживать правильный метаболизм микроэлементов
Биотин, также известный как витамин B7 или витамин H, представляет собой ингредиент, который естественным образом встречается в тканях всего организма, таких как кожа, волосы и ногти. Биотин способствует правильному обмену микроэлементов и его основная задача – укреплять ткани изнутри. Кроме того, биотин в сочетании с витамином К поддерживает выработку протромбина, благодаря чему может влиять на регуляцию процесса свертывания крови.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1/4 таблетки) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B7 (D-биотин) | 10000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, D-биотин, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 278 ₴



