Puritan's Pride Ginseng Complex with Royal Jelly - натуральная пищевая добавка, содержащая три разных штамма женьшеня, маточное молочко и витамин В12.
Особенности:
- Поддерживает хороший уровень энергии
- Помогает поддерживать здоровую иммунную систему
- Улучшает сердечно-сосудистую систему
- Стимулирует здоровый аппетит
- Проявляет адаптогенные свойства
- Помогает для хорошей дыхательной функции
Женьшень содержит множество важных природных соединений, таких как гинсенозиды, панаксаны и полисахариды. Эти биологически активные факторы играют жизненно важную роль в благополучии вашего тела. Комплекс женьшеня усилен элеутерококком (он же сибирский корень) и концентратом маточного молочка для хорошего питания.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два-три раза в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и приготовить как чай.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витами В12 (цианокобаламин) | 250 мкг |
| Экстракт китайского красного женьшеня (Panax ginseng) (корень)(стд. 2% гинзенозидов) | 250 мг |
| Экстракт женьшеня обыкновенного (Panax ginseng) (корень)(стд. 2% гинзенозидов) | 62,5 мг |
| Элеутерококк сибирский (Eleutherococcus senticosus)(корень) | 62,5 мг |
| Экстракт американского женьшеня (Panax quinquefolius) (корень) (стд. 5% гинзенозидов) | 125 мг |
| Маточное молочко | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, маннитол. Содержит <2%: диоксид кремния, растительная стеариновая кислота. Содержит молочные ингредиенты. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Женьшень |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




