
Натуральная добавка Puritan's Pride Water Pill Extra Strength, 100 каплет
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12884
Puritan's Pride Extra Strength Water Pill - натуральная пищевая добавка, которая ускоряет процесс выведения мочи и уменьшает избыточное количество жидкости в организме человека.
Также диуретики очень часто назначаются при сердечной недостаточности. Общее улучшение состояния пациентов происходит благодаря снижению нагрузки на сердце, которую создает избыточная жидкость в организме.
Особенности:
- Выводит лишнюю воду из организма
- Поддерживет сердечно-сосудистую систему
- Оказывает противовоспалительное действие
Состав Puritan's Pride Extra Strength Water Pill уникален. Он включает в себя калий и исключительно натуральные растительные компоненты в виде стандартизированных экстрактов. Стоит отметить, что данный комплекс отличается превосходным качеством и соответствует высочайшим мировым стандартам. Данный продукт абсолютно безопасен, так как обладает мягким воздействием без обезвоживания организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле после каждого приема пищи, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Калий(глюконат) | 40 мг |
| Экстракт можжевельника (Juniperus communis) (ягода) | 20 мг |
| Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (листья) | 20 мг |
| Экстракт ува урси (Arctosphylos uva ursi) (3:1) (листья) | 10 мг |
| Экстракт бучу (Barosma betulina) (4:1) (листья) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит <2%: натуральной глазури из пальмовых листьев, диоксида кремния, растительного стеарата магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 440 ₴



