Puritan's Pride Ferrous Sulfate — натуральная пищевая добавка, содержащая железо в биодоступной форме сульфата. Этот минерал необходим для поддержания нормального уровня гемоглобина, стабильной работы иммунитета, крепких волос и здоровых ногтей.
Назначение:
- поддержание нормального уровня гемоглобина
- укрепление иммунитета
- оздоровление кожи
- профилактика анемии
- повышение качества восстановления
- уменьшение усталости
Каждая живая клетка содержит железо. Железо является необходимым компонентом гемоглобина, переносчика кислорода в крови. Железо также важно для использования энергии. Однако количество железа в организме зависит от многих факторов, включая физические характеристики, ограничения в еде и даже физические упражнения. Easy Iron содержит 28 мг железа, необходимого вашему организму каждый день для оптимального функционирования.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (сульфат) | 28 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴




