Puritan's Pride Diabetic Support Formula - мощная добавка широкого спектра действия, содержащая синергетическую смесь элементов, разработанная специально для людей, страдающих диабетом.
Особенности:
- нормализует уровень сахара в крови
- стимулирует выработку инсулина в поджелудочной
- снижает тягу к сладкому
- обеспечивает общее укрепление здоровья
Diabetic Support Formula не содержит сахара, а благодаря грамотно подобранному составу синергетических веществ, будет полезна всем, кто испытывает проблемы с диабетом.
Хром и инсулин оказывают влияние на регулирование потребления сахара. Один из сильнейших антиоксидантов поддерживает защиту клеток от свободных радикалов. Помимо прямого воздействия на активные формы кислорода он также поддерживает функции других антиоксидантов, таких как витамин С или Е, стимулируя их регенерацию.
Корица снижает уровень глюкозы в крови. Селен, цинк и марганец активируют физиологическую антиоксидантную защиту. Цинк и селен оказывают положительное влияние на устойчивость к простудным заболеваниям, которые нарушают обмен веществ и затрудняют контроль над болезнью.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 20,1 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 1000 мкг |
| Магний (оксид) | 200 мг |
| Цинк (оксид) | 15 мг |
| Селен (селенат натрия) | 200 мкг |
| Марганец (сульфат) | 2 мг |
| Хром (пиколинат) | 500 мкг |
| Экстракт корицы (Cinnamomum cassia) (кора) | 100 мг |
| Джимнема (Gymnema sylvestre) (лист) | 100 мг |
| Таурин | 50 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 30 мг |
| Лютеин | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, растительная целлюлоза. Содержит 2%: растительного магния стеарата, растительной стеариновой кислоты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Таурин, Растительные компоненты, Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 700 ₴




