
Набор 24 в 1 магнитных прецизионных отверток Kit Bits SET 2 для точных работ, мелкого ремонта в кейсе
250 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12869
Набор отверток для телефона, компьютера, ноутбука и другой электроники – незаменимая вещь в современное цифровое время. Разобрать что-нибудь мелкое обычными инструментами не всегда удастся. Поэтому набор отверток для мелких работ сейчас пользуется большой популярностью.
Набор мини отверток содержит 24 различных насадки: плоская отвертка (SL), крестовая (PH), звездообразная (TORX), шестигранная (HEX), вилковая, треугольная. Набор отверток с насадками поставляется в специальном кейсе, состоящем из двух частей: пластиковой крышки и пластиковой подушки для укладки бит, отвертки.
Характеристики:
- Ручка утверждения: твердый пластик
- Крестовина PH000, PH00, PH0, PH1, PH2
- Плоский SL1.5, SL2.0, SL3.0, SL4.0
- Звездочка T2, T3, T4, T5, T6, T8, T10, T15
- Звездочка пяти лучевая P2, P5
- Y-образный Y1
- U-образный U 2,6
- Шестигранный H1.5, H2.0
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вид | Со сменными насадками |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Категория | Набор отверток |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размеры | 157 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Для точных работ (Прецизионная), Отвертка-держатель бит |
| Тип наконечника | Двухштырьковый (спаннер), Звездочка (Torx), Звездочка пятилучевая (TP), Крестовой (Phillips/PH), Плоский (SL), Шестигранный (HEX) |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 149 ₴







