
Натуральная добавка Puritan's Pride Bee Propolis Extract 125 mg, 100 капсул
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12864
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Bee Propolis Extract - натуральная пищевая добавка, богатая флавоноидами, аминокислотами, витаминами и минералами.
Особенности Puritan's Pride Bee Propolis Extract:
- Общая поддержка организма.
- Поддержка иммунитета.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка энергетического потенциала.
- Поддержка обменных процессов.
Bee Propolis Extract содержит биофлавоноиды, способствующие поддержке иммунитета.
Преимущества Puritan's Pride Bee Propolis Extract:
- Натуральная пищевая добавка.
- Богата флавоноидами, аминокислотами, витаминами и минералами.
- Этот природный компонент используется для поддержки организма.
Эта добавка используется для поддержки иммунитета и обменных процессов.
Как принимать Puritan's Pride Bee Propolis Extract:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле до двух раз в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Пчелиный прополис (экстракт 4:1, эквивалентный 500 мг свежего пчелиного прополиса) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, желатин. Содержит <2%: дикальцийфосфат, диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



