Puritan's Pride Pumpkin Seed Oil 1000 mg - натуральная пищевая добавка на основе масла тыквенных семечек, которое использеутся для здоровья простаты и мочевыводящих путей.
Особенности:
- улучшение сексуальной функции у мужчин
- помощь при запорах
- улучшение усвоения всех нутриентов
- укрепление стенок кровеносных сосудов
- восстановление клеток печени
- снижение интенсивности воспалительных процессов
Тыква содержит полезные питательные вещества, особенно для мужчин. Семена тыквы являются источником фитохимических веществ и традиционно используются для поддержания здоровья простаты и мочевыводящих путей.
Как принимать:
Взрослым мужчинам принимать по одной (1) капсуле четыре раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Масло семян тыквы (Cucurbita pepo) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




