Sporter Flex Joints - биологически активная добавка, которая является источником гидролизата коллагена, МСМ, глюкозамина, L-пролина, Омега-3, хондроитина и гиалуроновой кислоты. Также содержит витамин С, поддерживающий выработку коллагена для обеспечения надлежащего функционирования суставов.
Особенности:
- снимает воспаление в суставах при интенсивных нагрузках
- способствует восстановлению суставов и связок
- восстанавливает структуру хрящей, пораженных воспалительными и дегенеративными процессами
Глюкозамин и хондроитин сульфат применяют в лечении остеоартроза и подобных заболеваний как натуральные метаболиты как средства, способные оказать защитное действие в отношении хряща. Состояние костей, связок и суставов человека определяет его физические возможности и является важным показателем самочувствия и состояния здоровья в целом.
Основой образования соединительной ткани является коллаген - клейкое вещество, которое заполняет пространство между клетками и активно участвует в процессах их роста и обмена. Коллаген защищает и поддерживает все органы и системы организма, особенно те, в которых преобладают соединительные ткани.
Последние научные исследования показали, что наиболее важно противовоспалительное и обезболивающее действие МСМ при заболеваниях и травмах суставов, позвоночника, мышц и связок. На сегодняшний день в профессиональных медицинских кругах МСМ оценивается как одно из наиболее эффективных и перспективных натуральных средств борьбы с болью.
Гиалуроновая кислота, дополняющая комплекс – регулирует водный баланс и способствует выработке синовиальной жидкости, отвечающей за подвижность суставов.
Как принимать:
Порцию 15 г (1,5 мерных ложки) растворить в 100 мл воды. В зависимости от необходимости следует употреблять 1-2 порции ежедневно, желательно через 30 мин. после приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 грамм |
|---|---|
| Гидролизат коллагена I типа SOLUGEL | 7000 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 750 мг |
| Глюкозамин сульфат 2KCI | 500 мг |
| - D-глюкозамин | 296 мг |
| Гидролизат коллагена II типа | 500 мг |
| Хондроитин сульфат | 150 мг |
| Гиалированная кислота | 20 мг |
| L-пролин | 500 мг |
| Витамин C | 60 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 55 мг |
| Жирные кислоты Омега-3 | 54 мг |
| - EPА | 16,2 мг |
| - DHA | 10,8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена I типа SOLUGEL; мальтодекстрин; MSM (метил-сульфонил метан); регулятор кислотности - лимонная кислота; сульфат глюкозамина 2KCI; гидролизат коллагена II типа; L-пролин; концентрат свекольного сока; магниевые соли лимонной кислоты; MEG-3 30% в POWDER - микроинкапсулированный рыбий жир (60% рафинированный рыбий жир; желатин; регулятор кислотности - аскорбинат натрия; лимонная кислота; рапсовое масло; ароматизатор; антиоксиданты; подсолнечное масло); регилятор кислотности – яблочная кислота; кальциевые соли ортофосфорной кислоты; ароматизатор; сульфат хондроитина; аскорбиновая кислота; подсластитель – сукралоза; гиалуронат натрия. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 375 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.375 кг |
| Вкус | Лесная ягода |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Омега жиры, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 893 ₴


