
Препарат для суставов и связок EntherMeal Сустав + Свободное движение, 60 капсул
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12823
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EntherMeal Сустав + Свободное движение - пищевая добавка, разработана для повседневного применения спортсменами и всеми, кто регулярно получает высокие нагрузки на суставы и сухожилия.
Особенности:
- помощь суставам при постоянных нагрузках
- уменьшение воспаления в суставах
- стимуляция выработки смазки суставов
- повышение эластичности связок
- стимуляция образования соединительной ткани
Сбалансированное сочетание коллагена, хондроцитов, донатора серы, витаминов С, В6, D3 создают предпосылки повышенному синтезу коллагена.
Важно помнить, что суставной аппарат получает питание через мышцы, поэтому наиболее эффективным будет применение добавки именно после тренировки или другого вида физической активности.
Как принимать:
Принимать по 1-3 капсулы в сутки во время приема пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гидролизат коллагена | 254 мг |
| Глюкозамина сульфат | 115 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 45 мг |
| Хондроитин сульфат | 33 мг |
| L-аргинин | 50 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Витамин D3 | 100 МО |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена (тип 1,3), глюкозамина сульфат, L-аргинин, метилсульфонилметан, хондроитина сульфат, аскорбиновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, витамин D3 сухой (1:100000), диоксид кремния, желатин пищевой (материал капсулы). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Аргирин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

