
Аминокислота EntherMeal Штиль + Нормотоник, 60 капсул
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12821
EntherMeal Штиль + Нормотоник - антистресс комплекс, действие которого направлено на стабилизацию работы нервной системы, нормализацию сна, снижение мышечных спазмов.
Комплекс аминокислот: триптофан, таурин, глютамин, лейцин, изолейцин, валин – снижают отрицательный "пластический эффект" стресса и защищают от разрушения мышцы. А витамины С и D3 и В6 нормализуют обменные процессы и укрепляют иммунитет.
Добавку рекомендуется употреблять как дополнительный источник аминокислот и витаминов для укрепления организма, в период стрессовых нагрузок, в случаях гиповитаминоза.
Как принимать:
Употреблять по 2 капсулы в сутки во время еды. Запивать большим количеством негазированной воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-триптофан | 233 мг |
| Таурин | 100 мг |
| L-глютамин | 20 мг |
| Аминокомплекс ВСАА (2:1:1) | 20 мг |
| Магний (цитрат) | 100 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D3 | 500 МЕ |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-триптофан, магния цитрат, таурин, аскорбиновая кислота, L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, витамин D3 сухой (1:100000), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, пищевой желатин (материал капсулы). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 220 ₴

