AB Pro Whey + Creatine Gainer - высокоуглеводный гейнер, что выступает как функциональный напиток для набора мышечной массы и ускорения восстановления после тренировок.
Особенности:
- повышает восстановительные функции организма, их качество и быстроту
- активируется рост мышечных волокон и набор веса
- улучшается работоспособность и производительность организма
- улучшается энергетический запас и выработка энергетического заряда
- увеличивает калорийность дневного рациона
Высокое количество углеводов, богатый аминокислотный состав, 3,5 г креатина в каждой порции, обеспечат полноценное восстановление энергии после тяжелых силовых тренировок и придадут мышцам энергию и строительный материал для роста.
Как принимать:
Одну порцию (3 мерные ложки) взбить с 250 мл воды, обезжиренного молока или другого негазированного напитка. Употреблять в течение дня 1-3 раза между приемами пищи и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 110 грамм |
|---|---|
| Калории | 390,3 ккал |
| Жиры | 0,7 г |
| Углеводы | 80,2 г |
| Белок | 16,4 г |
| Креатин моногидрат | 3500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, сыворотка сухая молочная, соевый белок изолированный, креатин моногидрат, сухие сливки растительные/какао (для вкуса «шоколад»), лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, краситель пищевой. Вспомогательные вещества: диоксид кремния, ксантан. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Соя, Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 15 % |
| Содержание порции | 110 грам |
| Содержание углеводов | 73 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


