
Стимулятор тестостерона Megabol Biosterol, 30 капсул
350 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12776
Megabol Biosterol - это комплекс диетических прогормонов, разработанных лучшими польскими специалистами для увеличения выработки тестостерона в организме (до 4 мг в сутки), улучшения физической активности и восстановления после тяжелых физических загрузок.
Прогормоны – сложные вещества, производимые гормонообразующими клетками в процессе биосинтеза гормонов. Они являются непосредственными биологическими предшественниками гормонов, не обладающими гормональными свойствами или имеющими низкие гормональные свойства. Данные вещества используются в бодибилдинге в качестве средства повышения силы, выносливости и мышечной массы. По своей сути прогормоны, попадая в организм, расщепляются (часть молекул отделяется) и всасываются уже в виде готовых гормонов.
Применение Biosterol при нормальной микрофлоре кишечника может увеличить выработку тестостерона до 4 мг/сут. Добавление фитостеролов и стимуляторов секреции инсулина (гидрокси-изолейцин, чистого 4-гидрокси-изолейцина) обеспечивает дополнительную стимуляцию роста соединительной и мышечной тканей. Увеличение секреции инсулина вызывает: стимуляцию гликогена и синтез белка, а также облегчение транспортировки через мембраны к клеткам – глюкозы, аминокислот, калия и жирных кислот, подавление избыточного гликогенолиза, разрушающего мышцы.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день после еды. Биостерол следует принимать ежедневно. Из-за его стимулирующих свойств его лучше всего принимать до 18:00. В дни тренировок принимайте по 1 капсуле с последним приемом пищи перед тренировкой. Если вы используете 2 капсулы в день - принимайте по одной после разных приемов пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Сапонины | 200 мг |
| Фитостеролы | 66 мг |
| Стероидные алкалоиды | 0,25 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бустеры тестостерона |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 240 ₴

