MHN Supplements 100% Whey Pro Performance - это базовый протеин без лишних ингредиентов, высококачественный продукт на основе концентрата сывороточного белка.
100% Whey Pro Performance имеет высокую (25%) концентрацию BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью: лейцин, изолейцин, валин).
А также содержит около 5-10% интактного иммуноглобулина, который помогает иммунной системе организма, кроме того, он может усиливать внутреннюю выработку глутатиона (самого мощного природного антиоксиданта организма).
В состав входит высокое содержание, 47,5%, так называемых аминокислот для бодибилдинга (BCAA, аргинин, глютамин и тирозин).
100% Whey Pro Performance способствует увеличению и поддержанию мышечной массы и поддержанию здоровья костей. После тренировки это лучшее решение для быстрого снабжения организма аминокислотами.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (30 грамм) с 200 мл воды или нежирным молоком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 108 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные жиры | 0,3 г |
| Углеводы | 2,85 г |
| - сахар | 1,95 г |
| Белок | 21,6 г |
| Соль | 0,09 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного белка (эмульгатор: соевый лецитин), сухое обезжиренное молоко, ароматизаторы, подсластитель: сукралоза, загуститель: ксантановая камедь, хлорид натрия. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколад-кокос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание жиров | 3.3 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 9.5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 061 ₴


