Amix Nutrition Lecithin - это пищевая добавка на основе соевого лецитина, который помогает поддерживать здоровье нервной системы и работу мозга, а также помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и печени. Также играет вспомогательную роль в поддержании организмом здорового уровня холестерина.
Особенности:
- Поддерживает работу мозга и нервной системы
- Помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и печени
- Поддерживает улучшение памяти у взрослых
- Способствует снижению уровня общего холестерина и холестерина ЛПНП
Лецитин является важным природным источником холина, инозитола и линолевой кислоты. Холин и инозитол являются жизненно важными компонентами всех клеточных мембран и играют важную роль в росте и функционировании клеток.
Как принимать:
Принимать по 1-3 капсулы в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Соевый лецитин | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевый лецитин, желатин, очищенная вода, увлажнитель: глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


