Amix Nutrition HMB - это пищевая добавка на основе бета-гидрокси-бета-метилбутирата (НМВ), который является мощным антикатаболическим агентом.
Особенности:
- Лучшая усваиваемая форма HMB на рынке
- Сильная доза - целых 500 мг HMB в одной капсуле
- Способствует сохранению мышечной ткани при сокращении
- Способствует наращиванию мышечной массы
HMB может способствовать наращиванию мышечной массы, но его основные преимущества связаны с защитой мышц от разрушения, то есть так называемого катаболизма. Это отличное дополнение к вашему рациону, особенно если вы неопытный спортсмен или возвращаетесь к тренировкам после длительного перерыва.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Рекомендуемая доза составляет 3 г в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула Vcaps® Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана); антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


