
Витамины и минералы AMIX ChelaZone MultiChel Complete-6, 90 капсул
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12721
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6 – это комбинация 6 минералов в форме хелатов, которые способствуют поддержке функционирования организма.
Особенности Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6:
- Поддержка костей и зубов (Кальций).
- Поддержка работы нервной системы (Магний).
- Поддержка организма (Цинк).
- Поддержка концентрации внимания (Медь).
- Поддержка роста и клеток (Железо).
- Поддержка костно-суставной системы (Марганец).
Минеральные хелаты ChelaZone ® являются формой минералов для человеческого организма. Они способствуют усвоению минералов.
Преимущества Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6:
- Хелатная форма минералов.
- Устойчивость к кислой среде желудка.
- Способствует поддержке усвоения.
Этот продукт содержит кальций, магний, цинк, медь, железо и марганец, которые входят в состав многих ферментов и тканей.
Как принимать Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6:
Суточная порция составляет 3 капсулы, желательно во время еды, например, на завтрак. Принимайте каждый день, в одно и то же время. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций (из хелата бисглицината кальция ChelaZone® ) | 400 мг |
| Магний (из хелата бисглицината магния ChelaZone® ) | 200 мг |
| Цинк (из хелата бисглицината цинка ChelaZone® ) | 10 мг |
| Медь (из хелата бисглицината меди ChelaZone® ) | 1 мг |
| Железо (из хелата бисглицината железа ChelaZone® ) | 10 мг |
| Марганец (из хелата бисглицината марганца ChelaZone® ) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула Vcaps® Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана); антислеживатели: растительный стеарат магния и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

