Портативный увлажнитель воздуха Kinscoter 079 - это элегантное устройство, которое поможет создать комфортные условия в любом помещении. Он выступает не только как увлажнитель, но и как аромадифузор, обеспечивая равномерное распределение приятного аромата.
Для работы увлажнитель воздуха использует хлопковые фильтры (1 шт входит в комплект). Фильтр необходимо менять каждые 3 месяца или чаще в зависимости от использования.
Этот электрический аромадифузор увлажнителя Kinscoter 079 оснащен новейшей технологией распыления, которая гарантирует мягкое и равномерное распространение влаги и аромата в воздухе. Благодаря тихому режиму работы, устройство идеально подходит для использования в спальне, детской комнате или офисе.
Современный и стильный дизайн увлажнителя позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, делая его не только полезным, но и эстетически привлекательным устройством. Простота в использовании - одно из ключевых преимуществ этого увлажнителя. Просто добавьте воду, несколько капель вашего любимого эфирного масла и включите устройство.
Портативный увлажнитель воздуха Kinscoter 079 - это уникальное сочетание эффективности, стиля и удобства. Он создан, чтобы улучшать качество вашей жизни, обеспечивая свежий, увлажненный и ароматный воздух в любом помещении.
Попадание на платы воды/жидкости из-за чрезмерного наполнения резервуара или перемещения увлажнителя наполненного водой, что привело к попаданию воды в плату и выведению его из строя, не является гарантийным случаем. Пожалуйста, используйте прибор согласно рекомендаций на сайте.
Для лучшего качества воздуха используйте очищенную воду. Вода из крана может содержать хлор, минералы и другие примеси, которые могут ухудшить качество воздуха и работу увлажнителя. Использование неочищенной (нефильтрованной) воды не является гарантийным случаем.
Несколько советов по использованию увлажнителя воздуха:
- Не переполняйте резервуар воды.
- Используйте чистую воду.
- Чистите увлажнитель воздуха регулярно.
- Не размещайте увлажнитель воздуха вблизи источника тепла или открытого огня.
- Не перемещайте наполненный водой увлажнитель, это может привести к попаданию воды за пределы резервуара, к плате питания и выводу устройства из строя.
- Установите увлажнитель на том месте, где собираетесь его использовать, налейте в него фильтрованную воду в пределах допустимого значения и затем включайте.
Характеристики:
- Цвет: розовый
- Размер: 7*6,6*21,3 см
- Емкость: 200 мл
- Функция Свободная регулировка направления, проекционный ночной свет, отрицательный ион
Комплектация:
- Увлажнитель
- Хлопковый фильтр 1 шт (размер 8*135 мм)
- USB-кабель
- Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinscoter |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дополнительные функции | Подсветка, Регулятор интенсивности пара |
| Емкость резервуара для воды, л | 0.2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Основные функции | Ароматизация |
| Размеры | 70 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ультразвуковой |
| Цвет | Розовый |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴







