
Предтренировочный комплекс AMIX Guarex Energy and Mental, 60 мл - Мохито
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN12686-1
Amix Nutrition Guarex Energy & Mental - превосходный энергетический напиток на основе высокого содержания экстракта гуараны, VitaCholine, таурина и ActiveTR — природного источника инкапсулированного кофеина.
Особенности:
- предназначен для людей, которые нуждаются в дополнительной концентрации и впрыске энергии, поддерживает мозг и облегчает запоминание
- идеально подходит для работы в офисе и в качестве добавки перед тренировкой
- натуральный кофеин высочайшего качества из гуараны ActiveTR, который высвобождается постепенно
- натуральная гуарана с использованием технологии, маскирующей горький вкус и горечь кофеина
Холин способствует нормальному метаболизму липидов и помогает поддерживать нормальную функцию печени. Холин поддерживает нормальный метаболизм гомоцистеина.
Таурин является незаменимой аминокислотой и содержится в высоких концентрациях в сердечной мышце, лейкоцитах, скелетных мышцах и центральной нервной системе.
Гуарана помогает с жировым обменом, способствует нормальной массе тела и нормальной физической и умственной жизнеспособности.
Кофеин помогает повысить бдительность, улучшить концентрацию и способствует увеличению выносливости .
Технология микрокапсулирования кофеина ActiveTR устраняет риск, связанный с разложением и горечью кофеина в напитке.
Как принимать:
Максимальная суточная доза составляет 2 ампулы (120 мл) в день. Принимать за 30 минут перед тренировкой или во время умственной работы. Не превышайте максимальную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 миллилитров |
|---|---|
| Таурин | 1500 мг |
| VitaCholine® L- холин битартрат | 1000 мг |
| Экстракт гуараны (стандартизован до содержания кофеина 22%) | 500 мг |
| Инкапсулированный натуральный кофеин ActiveTR™ | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, консервант: сорбат калия, бензоат натрия; ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, стабилизатор: ксантан; подсластитель: сукралоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Мохито |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 мілілітрів |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 50 ₴

