Amix Nutrition CellUp - это уникальная суперконцентрированная предтренировочная добавка в карманной ампульной форме.
Особенности:
- новейшая инновационная предтренировочная смесь, содержащая целых 8 активных ингредиентов
- мощный мышечный пампинг благодаря сочетанию гидрохлорида аргинина и глицерина
- сильно стимулирует и повышает концентрацию
- повышает работоспособность организма
GlyceroMax ® повышает концентрацию жидкости в крови и тканях организма (гипергидратация), что очень полезно для бодибилдеров и спортсменов, занимающихся выносливостью.
Таурин представляет собой аминокислоту в свободной форме, которая участвует в различных метаболических процессах.
Глюкуронолактон представляет собой углевод, который естественным образом встречается в организме человека. Добавление витаминов группы В и глюкуронолактона гарантирует хорошее усвоение активных ингредиентов, поэтому вы можете тренироваться на самом высоком уровне.
Витамин B6 с витамином C способствуют нормальному энергетическому обмену, нормальному функционированию нервной системы, нормальной психологической функции, нормальной функции иммунной системы и уменьшению усталости и утомления.
Как принимать:
Основная суточная доза – 1 ампула (60 мл). Принимайте ее примерно за 30-45 минут до физической активности.
Не превышайте максимальную суточную дозу. Пить много воды. Потемнение жидкости — явление естественное
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 миллилитров |
|---|---|
| Бета-аланин (CarnoSyn) | 5000 мг |
| Порошок глицерина 65% GlyceroMax | 2000 мг |
| Таурин | 2000 мг |
| L-аргинин гидрохлорид | 2000 мг |
| Глюкуронолактон | 500 мг |
| Кофеин | 250 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, регулятор кислотности: фосфорная кислота; консервант: сорбат калия и бензоат натрия; ароматизатор, подсластитель: сукралоза; краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 мілілітрів |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 59 ₴


