Source Naturals Relora 250 mg - это запатентованная смесь экстрактов коры магнолии лекарственной и феллодендрона амурского, которая может помочь снять стресс и свести к минимуму вызванное стрессом переедание.
Увеличение веса может быть связано с эмоциональным перееданием у людей, ведущих напряженный образ жизни. Предварительные исследования показывают, что RELORA® может помочь регулировать уровень кортизола в организме, связанный с увеличением веса в результате стресса.
Кора магнолии лекарственной на протяжении веков использовалась в традиционной китайской медицине для снятия стресса и мышечного напряжения.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке три раза в день с пищей или без нее.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 38 мг |
| Relora®: запатентованная смесь экстрактов магнолии (Magnolia officinalis)(кора) и феллодендрона (Phellodendron amurense)(кора) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 45 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Релора |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



