
Заменитель питания NOW Better Stevia Original, 60 мл
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12649
NOW Better Stevia Liquid Sweetener органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся идеальной здоровой заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.
Stevia не имеет калорий, имеет нулевой гликемический индекс, но слаще обычного сахара в 30 раз. Это природний подсластитель, который является заменителем обычного сахара. В отличие от других подсластителей, Better Stevia содержит экстракт стевии.
Лечебные свойства травы проявляются своим воздействием на сосуды, иммунную систему, на состояние в период климакса. Употребление стевии предотвратит развитие многих болезней, ожирение. Стевия воздействует на гормональный фон в организме, особенно на выработку гормонов инсулина и прогестерона, способствует понижению уровня холестерина в крови, влияет на работу печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта. Она положительно воздействует на обменные процессы в организме и особенно рекомендуется при нарушении углеводного обмена.
Как принимать:
Добавлять по 5 капель (0,13 миллилитров) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,13 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 0 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, 11% органического тростникового спирта. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 461 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,13 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 675 ₴



