
Предтренировочный комплекс Source Naturals Guarana Energizer 900 mg, 60 таблеток
505 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12625
Source Naturals Guarana Energizer 900 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта семян гуараны, который на протяжении веков использовался в качестве тонизирующего средства.
Особенности:
- повышение энергетического потенциала
- повышение выносливости
- улучшение мотивации и концентрации
- повышение эффективности силового тренинга
- улучшение общего самочувствия
Гуарана - мягкий и безопасный энергетик, который можно использовать как в качестве предтренировочного комплекса, так и для стимуляции умственной деятельности. Основное отличие от чистого кофеина — более “мягкое” действие и менее выраженные побочные эффекты при передозировке.
Добавка подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке до двух раз в день. При расстройстве желудка принимать во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 44 мг |
| Экстракт семян гуараны (22% кофеина) | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гуарана |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴


