-7%

Натуральная добавка Source Naturals D-Mannose 500 mg, 60 капсул
1 105 ₴
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12615
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals D-Mannose - натуральная пищевая добавка на основе моносахарида д-маннозы, который поддерживает здоровье мочевыводящих путей.
D-манноза от Source Naturals поддерживает здоровье всей мочевыделительной системы, включающей: мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, мочеточник, почечную лоханку, почечную паренхиму.
D-манноза представляет собой моносахарид гексозу, встречающийся в природе в некоторых деревьях, ягодах и фруктах, таких как клюква. Она способствует естественному процессу очищения организма.
Как принимать:
Принимате по 1 капсуле два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| - добавленный сахар | 1 г |
| D-манноза | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула), двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


