
Аминокислота Source Naturals DLPA 750 mg, 60 таблеток
835 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12614
Source Naturals DLPA - натуральная пищевая добавка на основе DL-фенилаланина, который может поддерживать здоровый уровень эндорфинов и энкефалинов.
Особенности:
- помощь в массонаборе
- нормализация настроения
- помощь в контроле аппетита
- усиление действия жиросжигателей
- регуляция аппетита
- ускорение метаболизма
DL-фенилаланин, или DLPA, может поддерживать здоровый уровень эндорфинов и энкефалинов, соединений, естественным образом вырабатываемых организмом, которые положительно влияют на уровень комфорта.
Исследования показывают, что DLPA помогает регулировать действие ферментов, которые организм использует для расщепления этих соединений, что может продлить их использование организмом. L-фенилаланин также является предшественником нейромедиатора дофамина, связанного с настроением.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке 1–3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 52 мг |
| DL-фенилаланин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, сорбитол, стеарат магния, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Фенилаланин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴


