
Жирные кислоты NOW Ultra Omega-3, 180 рыбных капсул
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12611
NOW Ultra Omega-3 в рыбных капсулах - это повышенный концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален своей капсулой, сделанной из рыбьего желатина.
Особенности:
- рыбий жир в рыбной капсуле
- рыбий жир высочайшего качества
- не содержит потенциально опасные загрязняющие вещества
NOW Ultra Omega-3 — отличный способ поддержать сердечно-сосудистую систему, работу мозга и оздоровить кровеносные сосуды. Также рыбий жир помогает быстрее сжигать подкожный жир и оздоравливает кожу. Подходит всем физически активным людям.
Активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Назначение:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы
- снижение уровня холестерина
- повышение эластичности кровеносных сосудов
- поддержание работы мозга
- укрепление памяти
- повышение выносливости
Этот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 рыбная капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные жиры | <0,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| - мононенасыщенные жиры | <0,5 г |
| Концентрат рыбьего жира | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 500 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (рыбный желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол (подсолнечник). Содержит рыбий жир (анчоусы) и рыбный желатин (тилапия, баса). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Содержание порции | 1 рибна капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 010 ₴



