
Жирные кислоты NOW Red Omega, 90 капсул
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12610
NOW Red Omega - это концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален содержанием красного дрожжевого риса и CoQ10.
Красный дрожжевой рис (RYR) — это натуральный продукт ферментации риса с красными дрожжами (Monascus purpureus). На протяжении веков RYR использовался в качестве ароматизатора и красителя в азиатской кухне, а также ценился традиционными азиатскими травниками.
Особенности:
- содержит красный дрожжевой рис
- рыбий жир высочайшего качества
- обогащен CoQ10
NOW Red Omega дополнительно обогащен CoQ10 и рыбьим жиром омега-3 для поддержки здоровой сердечно-сосудистой системы. В одной капсуле содержится половина суточной дозировки, необходимой для получения максимальной пользы от приёма Омега жирных кислот.
Назначение:
- поддержка сосудистой системы
- поддержка сердца
- поддержка суставов и связок
- поддержка ЖКТ
- поддержка общего состояния кожи и здоровья
NOW Red Omega производится с осторожностью, чтобы избежать присутствия цитринина, нежелательного побочного продукта процесса ферментации RYR. Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенный жир | 0,5 г |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 2000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Органический красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) | 600 мг |
| CoQ10 (Коэнзим Q10) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск, натуральный d-альфа-токоферол и соевый лецитин. Содержит рыбу (сардины, анчоусы, скумбрия) и сою. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Дозировка | 2000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 285 ₴



