
Жирные кислоты NOW Omega-3 1000 mg, 200 рыбных капсул
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12597
NOW Omega-3 в рыбных капсулах - это концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален своей капсулой, сделанной из рыбьего желатина.
Особенности:
- рыбий жир в рыбной капсуле
- рыбий жир высочайшего качества
- не содержит потенциально опасные загрязняющие вещества
В одной капсуле содержится половина суточной дозировки, необходимой для получения максимальной пользы от приёма Омега жирных кислот. Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.
Назначение:
- поддержка сосудистой системы
- поддержка сердца
- поддержка суставов и связок
- поддержка ЖКТ
- поддержка общего состояния кожи и здоровья
Этот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 рыбные капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные жиры | 0,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| - мононенасыщенные жиры | 0,5 г |
| Концентрат рыбьего жира | 2000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (рыбий желатин, глицерин, вода) и d-альфа-токоферол (из подсолнечного масла) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для пищеварения, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 рибні капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 975 ₴



