
Витамины и минералы Source Naturals OptiZinc, 120 таблеток
595 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12578
Source Naturals OptiZinc - это форма цинка в комплексе с аминокислотой метионин. Исследования показали, что данная формула лучше поглощается организмом и является самой биодоступной.
Особенности:
- поддерживает иммунную систему
- способствует быстрой регенерации кожи
- необходим для нормальной функции скелетной, неврологической и эндокринной систем
- нормализирует общее функционирование организма
Цинк является микроэлементом, который необходим для нормального роста, развития репродуктивных органов, нормального функционирования предстательной железы, заживления ран и выработки белков и нуклеиновых кислот (строительных блоков для РНК и ДНК). Кроме того, он необходим для более чем 100 различных ферментных систем в организме.
Цинк играет важную роль в защите организма от окислительных процессов и особенно полезен для людей пожилого возраста. Вегетарианцы, кормящие матери, люди, злоупотребляющие алкоголем, а также те, у кого не получается правильно питаться, подвергаются более высокому риску дефицита цинка.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (комплекс сульфата цинка с метионином OptiZinc®) | 30 мг |
| Медь (комплекс себациновой кислоты и меди) | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, стеариновая кислота и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для репродуктивной системы |
| Отдельные минералы | Медь, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴


