
Витамины и минералы Source Naturals Coenzymate B Complex, 60 леденцов - Апельсин
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12562-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Coenzymate B Complex - пищевая добавка, содержащая комплекс витаминов группы В, преобразованых в свои активные ферментированные формы.
Особенности:
- улучшение углеводного обмена
- оздоровление кожи
- стимуляция роста волос
- общее оздоровление организма
- укрепление иммунитета
- уменьшение усталости
- улучшение спортивных результатов
Уникальность этой добавки заключается в том, что Source Naturals Coenzymate B Complex поставляется в активной форме, которая может попасть непосредственно в кровоток.
Добавка также содержит витамин С, который может поддерживать иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки для рассасывания в день. Для достижения наилучших результатов медленно рассасывайте таблетку во рту перед проглатыванием.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 леденца |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Витамин C (ниацинамид аскорбата) | 17 мг |
| Витамин B1 (тиамин) (ферментированный) | 13 мг |
| Витамин B2 (мононуклеотид флавина) (ферментированный) | 10 мг |
| Витамин B3 (гексаникотинат инозита, аскорбат ниацинамида, адениндинуклеотид никотинамида) (ферментированный) | 39 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) (ферментированный) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мкг |
| Витамин В8 (инозитол гексаникотинат) | 7 мг |
| Витамин B9 (фолат) | 680 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин, гидроксокобаламин) | 860 мкг |
| Натрий | 5 мг |
| Коэнзим Q10 | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, маннит, натуральный ароматизатор, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния и цитрат натрия. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы, Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 льодяники |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



