Source Naturals Pantethine 300 mg - пищевая добавка, содержащая пантетин. Пантетин используется в нашем организме как источник витамина B5, широко известного как пантотеновая кислота.
Особенности:
- предшественник коэнзима А
- поддерживает здоровье печени
- поддерживает нормальный уровень холестерина
Пантетин является предшественником коэнзима А, который играет центральную роль в выработке клеточной энергии в цикле Кребса.
Ежедневное употребление этого продукта обеспечивает количество пантетина, достаточное, согласно клиническим исследованиям, для поддержания здорового уровня липидов в крови, уже пребывающих в пределах нормы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке три раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Пантетин (прекурсор коэнзима А) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, стеариновая кислота. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



