
Витамины и минералы Source Naturals Vitamin B1 Thiamin 100 mg, 100 таблеток
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12540
Source Naturals Vitamin B1 Thiamin 100 mg - это водорастворимый витамин, который достаточно быстро выводится из организма.
Витамин B1 (тиамин) необходим для метаболизма углеводов, некоторых аминокислот и спирта. Он также необходим для производства нейромедиатора ацетилхолина и для детоксикации спирта и молочной кислоты (побочного продукта физических упражнений).
Особенности:
- Поднимает силы
- Улучшает иммунную систему
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Тиамин играет важную роль в производстве энергии и АТФ, полученных в результате реакций цикла Кребса. Диета с высоким содержанием углеводов, интенсивные физические упражнения или хроническое употребление алкоголя могут увеличить физиологическую потребность в витамине B1.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B1 (тиамин) | 100 мг |
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 415 ₴


