NOW Foods L-Glutamine 1000 mg — заменимая аминокислота глютамин в удобной капсулированной форме.
Прием добавки обеспечивает быстрый мышечный рост и подавление катаболизма. Поэтому продукт незаменим как во время массонабора, так и в период сушки. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- поддержание массонабора
- подавление катаболизма
- помощь в транспорте азота
- поддержание и восстановление печени
- помощь в восстановлении после тренировок
- поддержание нормальной работы иммунитета
В составе добавки — только глютамин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день, желательно между приёмами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴




