
Витамины и минералы NOW Zinc Glycinate 30 mg, 120 капсул
685 ₴
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12514
NOW Zinc Glycinate производится в хелатной форме для улучшения абсорбции и биодоступности и выпускается в форме легко проглатываемых капсул.
Цинк имеет важнейшее значение для нескольких сот ферментативных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом РНК и ДНК и межклеточной передачей сигналов.
Особенности:
- хелатная форма в форме капсул
- глицинат цинка имеет высокую биодоступность
- помогает улучшить функционирование многих органов
Цинк необходим для нормального функционирования многих органов и систем организма, поддержания здоровья иммунной, костной, нервной и эндокринной систем организма, а также здоровья простаты. Получаемый с пищей цинк имеет относительно низкую биодоступность.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бисглицинат цинка (TRAACS) | 150 мг |
| - цинк | 30 мг |
| Масло из семян тыквы (холодного отжима) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин [без ГЭКРБ], глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск и лецитин из сои |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴



