-12%

Витамины и минералы NOW Vitamin K2 100 mcg, 100 вегакапсул
650 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12512
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vitamin K2 (биологически активная форма витамина K) важен для образования здоровой, крепкой костной системы.
Особенности:
- способствует укреплению костной системы
- нормализует обмен кальция в сосудах
- поддерживает здоровье артерий
Витамин K играет немаловажную роль в обеспечении нормального свертывания крови. К тому же, он необходим для поддержания здоровья костей, сердечно-сосудистой и нервной систем. Витамин K оказывает положительное влияние на здоровье артерий, способствуя нормальному обмену кальция в сосудах.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин K2 (менахинон-4) (MK-4) | 100 мкг |
| Порошок люцерны (надземные части) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат, рисовая мука и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



