-25%

Витамины и минералы NOW Vitamin K2 (MK7) 100 mcg, 120 вегакапсул
1 595 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12509
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vitamin K-2 (MK7) – это уникальная биодоступная форма витамина К2 без сои.
Особенности:
- биодоступная форма витамина К2
- учавствует в синтезе факторов свертывания крови
- поддерживает метаболизм кальция
Витамин К2 играет решающую роль в здоровье артерий благодаря своей способности поддерживать надлежащий метаболизм кальция в сосудах и артериях.
Витамин К хорошо известен своей ролью в синтезе ряда факторов свертывания крови. Он также важен для формирования крепких и здоровых костей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин K2 (менахинон-7) (MK-7) (MenaQ7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



