NOW Vitamin D3 & K2 сочетает в себе два питательных вещества, которые участвуют в поддержании здоровья костей, зубов и сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- витамин К2 улучшает усвоение витамина D3
- витамин D3 способствует укреплению зубов и костей
- нормализует обмен кальция в сосудах
Витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. Витамин D3 может играть важную роль в действии инсулина и метаболизме глюкозы, а также способствует укреплению иммунитета.
Витамин K важен для формирования здоровых и крепких костей. Витамин K оказывает положительное влияние на здоровье артерий, способствуя нормальному обмену кальция в сосудах. Витамин K2 является активной и биологически доступной формой витамина K.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (ланолин) | 1000 МЕ |
| Витамин K2 (менахинон-4) (MK-4) | 45 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 605 ₴




