-6%

Витамины и минералы NOW Vitamin D 1000 IU Dry, 120 вегакапсул
470 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12504
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vitamin D 1000 IU Dry (эргокальциферол) представляет собой вегетарианскую форму витамина D, которая помогает поддерживать оптимальный уровень витамина D в организме.
Витамин D улучшает усвоение кальция из рациона, имеет решающее значение для здоровья костей и поддерживает иммунную систему.
Особенности:
- витамин D2 - эргокальциферол
- помогает кальцию усваиваться в организме
- помогает восполнить недостаток витамина D в вегатарианской форме
Vitamin D обеспечивает должное функционирование опортно-двигательной системы, а также непосредственно влияет на работу сердца и сосудов, снижая риск развития заболеваний кровеносной системы
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин D2 (эргокальциферол) | 1000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



