
Аминокислота Source Naturals L-Tryptophan 500 mg, 60 капсул
820 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12503
Source Naturals L-Tryptophan 500 mg - это пищевая добавка высокого класса, содержащая незаменимую аминокислоту триптофан, играющую важную роль в секреции гормонов, необходимых для быстрого засыпания, спокойного сна и приподнятого настроения.
Особенности:
- Поддерживает спокойный сон
- Оказывает успокаивающее и расслабляющее действие
- Ускоряет засыпание
- Ускоряет выздоровление
Незаменимая аминокислота L-триптофан помогает поддерживать расслабление, спокойный сон и хорошее настроение. Он играет роль в синтезе мелатонина и серотонина, гормонов, связанных с настроением и реакцией на стресс, а также с циклами сна и бодрствования.
L-триптофан также поддерживает иммунные функции, поскольку он является предшественником кинуренинов, которые регулируют иммунитет. При необходимости L-триптофан превращается в организме в ниацин, который поддерживает кровообращение, здоровую нервную систему, метаболизм пищи и выработку соляной кислоты для пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день между приемами пищи, желательно с фруктовым соком. Для поддержания спокойного сна дополнительно принимайте 3 капсулы перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Железо | 600 мкг |
| L-триптофан (25 мг эквивалента ниацина) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), диоксид кремния, стеарат магния, двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴


