Solgar Wild Oregano Oil - натуральная пищевая добавка, которая содержит масло орегано, смешанное с оливковым маслом холодного отжима.
Особенности Solgar Wild Oregano Oil:
- Поддерживает иммунитет.
- Поддерживает дыхательную систему.
- Поддерживает работу ЖКТ и печени.
Орегановое масло богато дубильными веществами, органическими кислотами, фенольными соединениями и эфирными маслами.
Преимущества Solgar Wild Oregano Oil:
- Натуральная пищевая добавка.
- Содержит масло орегано и оливковое масло.
- Поддерживает пищеварение и иммунитет.
Эта добавка используется для поддержки различных систем организма.
Как принимать Solgar Wild Oregano Oil:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Запатентованная смесь дикого орегано | 175 мг |
| Оливковое масло первого отжима | |
| Масло орегано (Origanum vulgare) (надземные части) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


