
Натуральная добавка Solgar Herbal Female Complex Standardized Full Potency, 50 вегакапсул
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN12500
Solgar Herbal Female Complex — это специализированная передовая формула комбинации трав для поддержания нормального здоровья и хорошего самочувствия женщин.
Особенности:
- налаживает гормональный фон
- эффективен для нормализации менструального цикла
- снимает боль и воспаление
- улучшит эмоциональное здоровье
Solgar Herbal Female Complex разработан для поддержания женского здоровья и нормализации гормонального фона. В его состав входят такие компоненты, которые оказывают сильное антиоксидантное воздействие на организм, тормозят процесс преждевременного старения, помогают продлить молодость, защищают от развития онкологических заболеваний, которым женщины с каждым годом подвергаются все чаще, а также блокируют действие свободных радикалов на клетки.
Как принимать:
В качестве травяной пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до трех раз в день, желательно во время еды, или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Стандартизированный экстракт витекса (фрукты) | 75 мг |
| - агнузид (стд. 0.5%) | 0.375 мг |
| Экстракт дягиля (корень) | 75 мг |
| Экстракт зародышей сои (2% изофлавонов) | 100 мг |
| Стандартизированный экстракт расторопши пятнистой (семян) | 50 мг |
| - силимарин (стд. 80%) | 40 мг |
| Экстракт черного кохоша (корень) (4:1) | 100 мг |
| Экстракт пустырника (надземные части) (5:1) | 75 мг |
| Порошок астрагала (корень) | 75 мг |
| Порошок Донг Квай (корень) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, мальтодекстрин, гуммиарабик, декстрин, растительный стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, смесь PhytO2X® (L-аскорбиновая кислота, бета-каротин). Содержит сою. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 110 ₴

