
Натуральная добавка Solgar Resveratrol 250 mg, 30 капсул
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12495
Solgar Resveratrol – это полифенол, который естественным образом содержится в кожуре красного винограда, некоторых ягод и других растений.
Особенности:
- мощный антиоксидант
- укрепляет стенки сосудов
- помогает укрепить сердечно-сосудистую систему
- помогает поддерживать здоровую реакцию на стресс
Ресвератрол — это небольшая молекула, классифицируемая как стильбен. Полифенолы, такие как ресвератрол, обладают антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут способствовать окислительному стрессу и, в свою очередь, способствовать преждевременному старению клеток.
Каждая растительная капсула содержит больше ресвератрола, чем обычная бутылка красного вина.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Транс-ресвератрол (Polygonum cuspidatum) (корень) | 250 мг |
| Экстракт красного винограда (Vitis vinifera) (кожура) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин, куркума (краситель), соевый лецитин, желтый пчелиный воск, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 480 ₴

