Solgar Reduced L-Glutathione 250 mg - пищевая добавка, содержащая глутатион, он представляет собой серосодержащий пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой кислоты, цистеина и глицина.
Глутатион - важный водорастворимый антиоксидант, который играет роль в защите организма от свободных радикалов. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может привести к преждевременному старению клеток.
Глутатион также действует в путях транспорта аминокислот.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до двух раз в день между приемами пищи или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-глутатион (восстановленный) (свободная форма) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴


