Solgar Red Yeast Rice 600 mg - добавка из красного дрожжевого риса, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обеспечивает полные 600 мг в каждой капсуле
- Содержит все преимущества красного дрожжевого риса в форме растительных капсул.
- Стандартизирован для постоянной активности в каждой капсуле
Красный дрожжевой рис был частью традиционной китайской диеты на протяжении веков и является побочным продуктом ферментации вареного риса в сочетании с дрожжами Monascus purpureus.
Каждая капсула представляет собой революционную систему пролонгированного действия, которая обеспечивает быстрые и стойкие результаты. Красный дрожжевой рис обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетический эффект всего экстракта.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две (2) растительные капсулы до двух раз в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Органический порошок красного дрожжевого риса (Monascus purpureus) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 875 ₴


